Помощь в строительных вопросах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в строительных вопросах » Отделочные работы » Новости о сотрудничестве


Новости о сотрудничестве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От бетонного завода Эркон новости поступают, что это предприятие и Российский университет транспорта РУТ (МИИТ) заключили соглашение о партнерстве. Совместное сотрудничество в научных исследованиях и экспериментах в области технологии бетона позволит улучшить его физико-механические и эксплуатационные свойства. Компания эркон и РУТ (МИИТ) планируют объединить свои накопленные знания и опыт для разработки инновационных видов бетона. Это позволит передать опыт молодым специалистам и создать надежные и безопасные объекты транспортной инфраструктуры. В планах сторон – проведение совместных исследований и мероприятий, а также выпуск учебных пособий и научных материалов.Сотрудничество в области научно-исследовательской работы Эркон и РУТ (МИИТ) является важным шагом в улучшении качества и безопасности строительства. Оно отражает стремление к гармоничному развитию и совершенствованию технологий в области транспорта. Завод является известным производителем товарного бетона в столичном регионе и имеет репутацию надежного поставщика качественного бетона.

0

2

Всегда приятно видеть то, как люди общаються на такую важную тему, так как новости на сегодняшний день очень важная составляющая жизни каждого из нас, именно поэтому, так важно всегда быть в информационном пространстве. Мне вот к примеру помогает всегда быть в курсе всех событий один новостной портал, который предоставляет актуальные и проверенные новости. Та и вообще, благодаря ему, я узнал больше про стейблкоин https://delo.ua/ru/finance/steiblkoin-n … ty-428984/ и про то, как обеспечивается стабильность криптовалют, ведь такая информация очень важна в разрезе сегодняшних событий. Так как, криптовалюта активно развивается, то и не удивительно, что про неё нужно знать больше и всегда быть готовым к изменениям. Таким образом, находясь всегда в информационном пространсте, я могу быть более объективным в оценке новостей.

0


Вы здесь » Помощь в строительных вопросах » Отделочные работы » Новости о сотрудничестве