Помощь в строительных вопросах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в строительных вопросах » Фундамент и стены » Разбираюсь с дизайн-проектом.


Разбираюсь с дизайн-проектом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира однокомнатная, не думаю что прям особенные сложности будут, пока всё более менее понятно. Погуглил, почитал статьи, решил пока начать с программой Remplanner работать. Пользуюсь бесплатной версией пока, всё вроде норм, крайне подробные чертежи, но вполне можно разобраться. Вопросы следующего характера. Насколько важна для меня ведомость объёма необходимых материалов? Это Ремпланер считает, только в платной версии, не дорого, но всё же.

0

2

Если делать будут знакомые или проверенные люди, то не особо важно. Если к каким-то сторонним компаниям обращаться, могут лишнего насчитать. Я с Ремпланер работал, там по материалам достаточно точно выходит, плюс там в платной версии же не только объём материалов необходимых посчитает, есть же ещё и по работам предстоящим смета, с примерным ценником. Более полная картина расходов предстоящих будет.

0

3

сами хотите все делать?

0


Вы здесь » Помощь в строительных вопросах » Фундамент и стены » Разбираюсь с дизайн-проектом.